Город Назарово возглавляли в разное время руководители, которые сделали многое для его развития и оставили достойный след в истории.

 

 

 

  1. ШЛЯХОВ Порфирий Михайлович -Председатель горисполкома 26.06.1962 – 23.10.1964 гг.
  2. ШАДРИН Константин Савельевич — Председатель горисполкома 23.10.1964 – 22.11.1965 гг.
  3. ЗЕЛЕНСКИЙ Алексей Афанасьевич -Председатель горисполкома 22.11.1965 – 21.08.1968 гг.
  4. СОКОЛОВСКИЙ Николай Иванович -Председатель горисполкома 19.11.1968 – 22.08.1973 гг.
  5. КОЖУХОВСКИЙ Петр Иванович -Председатель горисполкома 24.10.1973 – 30.09.1983 гг.
  6.  ПЬЯНОВ Николай Пантелеевич -Председатель горисполкома 28.12.1983 – 03.07.1987 гг.
  7. КОЛЕДОВ Геннадий Петрович -Председатель горисполкома  03.07.1987 – 12.05.1988 гг.
  8. ШАНДУРОВ Владимир Дмитриевич — Председатель горисполкома 12.05.1988 – 24.10.1990 гг. Председатель горсовета 24.10.1990 – 22.10.1993 гг. Председатель горсовета 26.03.2000 – 28.12.2004 гг. Глава города 26.03.2000 – март 2009 гг.
  9. СЕМЕНКОВ Владимир Михайлович — Председатель горисполкома 24.10.1990 – 05.02.1992 гг. Мэр города 06.02.1992 – 01.09.1999 гг.
  10. СЕТОВ Сергей Александрович — Глава города 2009 г. – 2014 год. Председатель городского Совета март 2012 – 2014 год.
  11. СТРЕЛЬНИКОВА Юлия Алексеевна — Глава города Председатель Назаровского Совета депутатов 14.09.2014 — 2017 год.

 

 

Яндекс.Метрика